Решите систему уравнений методом подстановки:
4x+y=17
3x+8y=−38
- 23.02.2018 13:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х+8(17-4х)=-38
1. 3х+136-32х=-38
-29х=-174
х=6
2. у=17-4*6
у=17-24
у=-7
- 24.02.2018 17:25