решите систему уравнений способом подстановки{4 x+3y=5{x-y=3
- 12.04.2018 05:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х-у=3
из второго ур-я х=3+у
подставим в первое
12+4у+3у=5
7у=-7
у=-1
х=3+(-1)=2
Ответ: 2
- 13.04.2018 18:11