Решите уравнение ( х + 10 ) ² = ( 5 - х ) ²
- 27.07.2018 19:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+20x+100=25-10x+x^2
x^2-x^2+20x+10x=25-100
30x=75
x=75:30
x=2,5
- 28.07.2018 13:01