Решите систему уравнений
{12x+16y=-1
{3x+4y=-2
- 18.05.2018 21:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) умножаем вторую часть на -4
12x+16y=-1-12x-16y=8
2)складываем
0x+0y=7
0=7
Получаем, что решения нет.
- 19.05.2018 11:07