Проходит ли график функции у=-2-4 через точку А(10;-20)
- 28.06.2018 00:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-20=-2×10-4
-20 не равно -24
Если у=-2-4х, то тоже не проходит через эту точку, т.к
-20=-2-4×10
-20 не равно -44
- 29.06.2018 00:16