Знайти похідну функції
f(x)=(5x-3)³
- 22.08.2018 16:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f `(x)=3*(5x-3)²*(5x-3)`= 3(5x-3)²*5=15(5x-3)²
- 23.08.2018 05:29