Пряжа состоит из шерсти и акрила, массы которых относятся как 7:5. Какова масса пряжи, если шерсти в ней 350 г?
Помогите, пожалуйста!!!
- 17.09.2018 14:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 350:(7/12)=(350:7)*12=600(г) - масса пряжи
- 18.09.2018 18:19