Преобразуйте в произведение 36-b²-c²+2bc ; 49-2ax-a²-x²
- 22.04.2018 22:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
49-2ax-a²-x²=7²-(a+x)²=(7+a+x)(7-a-x)
- 24.04.2018 07:10