Решите уравнение:
√(-2x+3)=x
- 20.06.2018 12:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2x+3=x^2
-2x+3-x^2=0
x^2+2x-3=0
D=d^2-4*ac=√16=4
x1.2=1;-3(корень -3 не верно)
Ответ: х=1
- 21.06.2018 18:33