Из формулы центростремительного ускорения a = ω2R найдите R (в метрах), если ω = 4^(-1) с и a = 64 м/с².
- 12.04.2018 00:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a = w²*R
R = a / w² = 64 : (1/4)² = 64*16 = 1024 м - радиус - ОТВЕТ
- 12.04.2018 15:14