Линейная функция задана формулой у= -5х+4 найти значение х при котором
а) у=-6
б) у= 19
- 08.09.2018 19:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) у=-6
- 6 = - 5x + 4
- 5x = - 10
x = 2
б) у= 19
19 = - 5x + 4
- 5x = 15
x = - 3
- 09.09.2018 22:13