49у^2 - 70у + 25 =0
Помогите!
- 18.06.2018 11:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Свернем по формуле
(7y)^2 - 2*7*5y + 5^2 = 0
(7y - 5)^2 = 0
7y - 5 = 0
7y = 5
y = 5/7
- 19.06.2018 08:40