Найдите дискриминант - 3x-1+6x^2=0
- 17.01.2018 03:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6x^2 - 3x - 1 = 0
D = (-3)^2 - 4*6*(-1) = 9 + 24 = 33
- 18.01.2018 06:44