Нужна помощь срочно!!! 7 класс
1) x+5-8x=7+2x-4
2) 0.5x-3=0.8-1.4x
3) 5- 1/3x-1/2=1/4x
4)x/3+x/2=6
5)x+3=2x-4
6) x+4=x+2
- 25.12.2017 17:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x = -3
x=-3/5
x=-0.6
2)0.5x+1.4x=0.8+3
1.9x=3.8
x=3.8 / 1.9
x=2
5)x+3=2x-4
x-2x=-4-3
x=-7
6)x-x=2-4
0=-4 => нет корня
- 26.12.2017 17:25