Для функции f(x)=6x в 5 степени знайти первисну якои проходыть через точку A(-1;0)
- 06.03.2018 00:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y = x^6 + C
0 = (-1)^6 + C
0 = 1 + C
C = - 1
y = x^6 - 1
- 07.03.2018 05:29