Вычислите: (СРОЧНЯК)
(2,3 +5 : 25/4) *7
------------------------ =
0,8*0,125+6,9
1,01*0,2-0,004
-------------------------------- =
(95/63-13/21)*18*0,125
- 01.01.2018 02:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)0,8*0,125+6,9=7
3)16,45/7=2,35
2/1)1,01*0,2-0,004=0,198
2)95/63=1,5 13/21=0,6 1,5-0,6=0,9
3)18*0,125=2,25
4)0,9*2,25=2,025
5)0,198/2,025=0,09
- 02.01.2018 06:23