А1 = 3, а75 = 299. Знайти а50.
- 04.06.2018 18:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a(75)=3+d(75-1)
299=3+74d.
74d=296
d=4
a(50)=3+4(50-1)
a(50)=199
- 06.06.2018 00:47