Последовательность (An) - арифметическая прогрессия. Найдите сумму двадцати первых членов если A1+A4+A7=45; A4+A6=315.
- 23.07.2018 01:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А1+A4+A7+A10+А13+A16+А19=7*15=105
A19+A21=300+105=405
- 24.07.2018 08:39
Решение на фото.
- 25.07.2018 13:59