В чемпионате по прыжкам в воду выступают 50 спортсменов. из них 8 прыгунов из России и 10 из Мексики. какова вероятность того что прыгун из России будет выступать пятнадцатым.
- 10.01.2018 06:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Благоприятных исходов: m=8 спортсменов из России.
Вероятность: Р=m/n=8/50=16/100=0,16.
Ответ: Р=0,16.
- 11.01.2018 15:55