Автомобиль сначала проехал 240 км за 4 часа, а потом ещё 340 км за 6 часа. Найти среднюю скорость автомобиля
- 04.01.2018 17:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)4+6=10(ч)
3)580:10=58(км/ч)
Ответ:58 средняя скорость
- 05.01.2018 07:19