помогите решить надо срочно
4(3х+15)–(7х–5)=25
- 25.06.2018 01:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12х+60-7х+5=25
12х-7х=25-5-60
5х=—40
Х=—40:5
Х=—8
- 27.06.2018 18:05