#РешитеМне пожалуйста, завтра будет контрольная, хочу просто знать, как решать) знак ^ это степень числа.
У^3-8=
11м^2-11=
(У^-16)=
6а^3-6а=
5х^3-3ху=
- 20.03.2018 14:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
11m²-11=11(m²-1)=11(m+1)(m-1)
(y²-16)=(y-4)(y+4)
6а³-6а= 6a(a²-1)=6a(a+1)(a-1)
5х³-3ху=x(5x²-3y)
- 21.03.2018 23:24
11m² - 11 = 11*(m² - 1) = 11*(m² - 1²) = 11(m-1)(m+1)
y⁻¹⁶= 1/y¹⁶
6a³-6a = 6a(a² - 1) = 6a(a-1)(a+1)
5x³-3xy = x(5x² -3y)
- 22.03.2018 13:09