У=х^2+1/х^2-4 помогите решить
- 06.04.2018 03:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=(х^2+1)/(х^2-4)
y` = [2x*(x² - 4) - 2x*(x² + 1)]/(x² - 4)² = (2x³ - 8x - 2x³ - 2x)/(x² - 4)² =
= (- 10x) / (x² - 4)²
- 07.04.2018 22:52