Сколько значным числом является произведение ab,если lga=5,325 ,lgb=5,675 ?
Пожаловаться
- 13.04.2018 19:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
lga=5.325
a=10^5.325
так же и b=10^5.675 , откуда ab=10^(5.325+5.675)=10^11
то есть 12-значным числом
a=10^5.325
так же и b=10^5.675 , откуда ab=10^(5.325+5.675)=10^11
то есть 12-значным числом
Пожаловаться
- 14.04.2018 17:07