Какова вероятность того,что при бросании 3 монет на всех трёх выпадет орёл?
Пожаловаться
- 16.08.2018 04:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вероятность выпадение орла — 1/2
Если выпал орёл, то вероятность выпадения след. орла — 1/2* 1/2 = 1/4
И вероятность выпадения после этих событий ещё раз орла — 1/4*1/2 = 1/8
Если выпал орёл, то вероятность выпадения след. орла — 1/2* 1/2 = 1/4
И вероятность выпадения после этих событий ещё раз орла — 1/4*1/2 = 1/8
Пожаловаться
- 17.08.2018 15:11