Книга в магазине стоила 930 рублей но с начала месяца её уценили на 15% какую сумму вы сэкономитн купив книгу
- 26.07.2018 02:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Хр-15%
Х=930*15/100=139,50( это сумма с уценкой)
(получается 930-139,50=790,50 стала стоить книга)
Значит мы сэкономили 139,50 рублей
- 27.07.2018 20:29