Найдите углы треугольника ABC если AB равен BC А внешний угол при вершине C равен 123 градусов Ответ дайте в градусах
- 08.07.2018 02:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
угол BCA=57 (180-123)
угол BCA равен углу BAC = 57
Угол B = 180 - угол BCA - угол BAC = 180-57-57=66
Ответ: 66
- 09.07.2018 03:50