5*(х-1)-3*(х+2)=-5х как это решить? помогите пж это решить
- 22.09.2018 10:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5х-5-3х-6=-5х
5х-3х+5х=6+5
7х=11
х=11/7
х=1 4/7
- 23.09.2018 21:05