Найдите значение выражения . 1) .35 / 7n -n^2 - 5/n при n = -13 . 2). 42 / 6m+m^2 -7/m при m = - 26
- 25.05.2018 14:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
сокращаем 42 и 6 на 6 получаем 7/m+m^2-7/m=m^2=(-26)^2=676
- 26.05.2018 10:06