Максим наудачу выбирает двузначное число найдите вероятность того, что оно начинается на 3
- 16.07.2018 01:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
N – 90
n – 10
P=10*100%/90=100/9=11 целых 1/9≈11.11%
- 17.07.2018 17:38