ДАЮ 30 БАЛЛОВ (X^2/(X^2-7X+10))+(16/(3X^2-12))=1
- 26.05.2018 19:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х^2+12х+40=3 (х-5)(х+2)
3х^2+12х+40= (3х-15)(х+2)
3х^2+12х+40= 3х^2+6х-15х-30
12х+40 = 6х-15х-30
12х+40= -9х-30
12х+9х= -30-40
21х= -70
х= - 10/3
- 27.05.2018 00:39