(8х-3(8х+3)-16х(4x+5)=-3
- 12.08.2018 08:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-16x-64x-80x=6
-160x=6
x=6:(-160)
x=-0,0375
- 13.08.2018 01:29