Найдите второй член геометрической прогрессии (bn),если известно,что b3=-0,05,b5=-0,45
- 27.09.2018 00:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Поэтому:
b(3) = b(1)*q^2 = -0.05,
b(5) = b(1)*q^4 = -0.45,
b(2) = b(1)*q^1 = x.
- 27.09.2018 09:22