Вася придумал новою операцию:a×b=ab+a-b. Если (x×1)×2=3,то x равен A=Одна вторая Б=Две третьих В=Один Г=Шесть пятых Д=Четыре третьих
- 22.06.2018 14:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)(2x-1)×2=4x-2+2x-1-2=6x-5
6x-5=3
6x=8
x=8/6=4/3
Ответ Д)
- 23.06.2018 01:34