Упростите выражение: x (x - 1)(x + 1) - (x - 2)(x^2 + 2x + 4)
- 07.07.2018 05:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
=х(х²-1)-(х³-2х²+2х²-4х+4х-8)=х³-х-х³+8=8-х
- 09.07.2018 22:10