Решите систему уравнений.
2x-3y=3, 2x/3+y=1/3
- 27.05.2018 01:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x/3+y=1/3 |*3
2x-3y=3
2x+3y=1
2x-3y=3
+
2x+3y=1
4x=4
x=1
2x+3y=1
2*1+3y=1
3y=-1
y=-1/3
x=2
y=1/3
- 29.05.2018 00:34