В прямоугольнике одна сторона меньше другой на 2 см.Чему равны стороны треугольника, если площадь равна 63см².
- 15.08.2018 13:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+x+2=63
2х=61
х=30.5-1 сторона
30.5+2=32.5
- 16.08.2018 09:26