Вычислите среднее арифметическое данного ряда: 5,15,20,35,10,55,60,75,80,5
- 03.09.2018 04:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А = сумма всех чисел / их количество
A = (5+15+20+35+10+55+60+75+80+5)/10 = 36
- 04.09.2018 17:03