При каком значении m график функции y=mx+2m-5 пересекает ось x в точке с абсциссой -1?
- 12.03.2018 12:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y = mx + 2m - 5
m * (- 1) + 2m - 5 = 0
- m + 2m - 5 = 0
m = 5
- 13.03.2018 11:21