Помогите пожалуйста!!! 40 БАЛЛОВ
Х+8 / х-0.4 = х+8 / 0.4х-4 решить уравнение
- 18.01.2018 19:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x-0.4=0.4x-4
x-0.4x=-3.6
0.6x=-3.6
x=-6
- 19.01.2018 05:19