10-(5 7/8+3 5/12)=
Помогите решить
Если что можно не переводя в неправильную дробь
- 01.09.2018 06:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 3 5/12 = 41/12 = 82/24
3) 141/24 + 82/24 = 223/24
4) 10 - 223/24= 240/24 - 223/24 = 17/24
Ответ: 17/24
- 02.09.2018 21:39
2)10-9 7/24=17/24
У меня так получается!
- 03.09.2018 07:20