Функция задана формулой f(x)=6x-7 Найдите значение x ,при котором :
1) f(x)=-19 2) f(x)=0
- 04.04.2018 11:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(x)=6x-7 2)f(x)=0
1)f(x)=-19 6x-7=0
6x-7=-19 6x=1
6x=12 x=1/6
x=12:6
x=2
Если есть ошибка скажите
- 05.04.2018 12:54