Обчисліть: а) 27 (в степени 2/3)= ; б) 16 (в степени 0,5) = ;
- 05.08.2018 22:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) 16 (в степени 0,5) = 16^(1/2) = 4^(2*(1/2)) = 4.
- 06.08.2018 01:32