ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Разложить на множители:
1)x²-y²-x-y
2)25m²-(4m-4)
Решить уравнение:
1)5х²-х=0
2)(х-2)²-х²=12
- 12.03.2018 07:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)(5m-4m+4)(5m+4m-4)=(m+4)(9m-4)
1)x(5x-1)=0
x1=0 или 5x-1=0
5x=1
x2=0.2
Ответ:x1=0 x2=0.2
3)(x-2-x)(x-2+x)=12
2(2x-2)=12
4x-4=12
4x=16
x=4
Ответ:x=4
- 13.03.2018 10:16