(3x-1)(3x+1)-(x-4)(x-2)=0
- 08.01.2018 00:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3x-1)(3x+1)-(x-4)(x-2)=0
9x²-1-(x²-6x+8)=0
8x²+6x-9=0
D/4=81 , x1=-12/8=-3/2 , x2=6/8=3/4
- 09.01.2018 18:00