ДАЮ 25 БАЛЛОВ. Упростите выражение.
ах - ау/ 5х^2 у^2 × 5ух/ bу - bх
- 10.09.2018 20:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=a*(x-y)*5xy/(-5x²y²*b*(x-y)=-a/xy.
- 11.09.2018 20:21