В треугольнике угол С=90, АВ=50, ВС=30. Найти cos А.
- 15.07.2018 17:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
cos(A) = AC/AB = 40/50 = 4/5
- 16.07.2018 07:01
cos(A) = AC/AB = 40/50 = 4/5
- 17.07.2018 22:43