b−a/5 : a/5 – ab+b2/ab упростите дробь
- 24.08.2018 13:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b-1-ab+b²/ab=ab²-ab-a²b²+b²/ab=b²(a+1)-a(a+1)/ab(мнтод группировки=(b²-a)(a+1)/ab
- 25.08.2018 00:05