чему равно а=?
49 или 7?
- 02.05.2018 06:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
√ a = √ 81 - √ 4 = 9 - 2 = 7
( √ a )² = 7²
a = 49
- 03.05.2018 02:35