(7x-5)^2+67x-49x^2=-2
196x^2-(14x+3)^2+80x=-5
плииииииз
- 25.07.2018 23:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
49х'2-81х+8=0
А=49 Б=-81 С=8
Д=Б'2-4АС=6561-1568=4993
Х1=(81-√4993)/98
Х2=(81+√4993)/98
196х'2-196х'2-84х-9+80х+5=0
-4х-4=0
-4х=4
Х=-1
- 26.07.2018 18:05